Девочки!!! Милые!!! Накидайте ХОТЬ ПРИМЕРНЫЕ варианты подарков на 23 февраля! Иссякла моя фантазия..

не густо.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
А обязательно что-то дарить надо, да?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я сама не знаю, ответила чтобы потом прочитать, что напишут другие)))
Просветленный (794109)
Сын увидел вот это и ХОЧЕТ))))

это кодовый миги-замок - на ранец, например))))
Мудрец (10900)
тут кто то из мужчин отвечал,что рад был бы инструментам..не? может дрель ударную? или электро лобзик? ..а может по биглиону полазить,там можно купить купон на участие в квест-игре..
Мудрец (22314)
А мой муж гантели хочет наборные, в которых можно их вес изменять.
Наставник (35936)
Главное не мелочится. Одеколону известных брендов, все рады. Ведь здесь как маятник к 8 марта, вернется духами тоже из брендов. )