Литовец уже понял, что зря они приютил Светку и пытается вернуть транзит в Клайпеду?+

Науседа:

Неважно, кто будет там следующим лидером. Главное, чтобы это было решение народа. Может быть, этот лидер будет развивать отношения с Россией, а не с нами.

приютили
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
У дипломата и государственного деятеля нет права на обиды, свои личные предпочтения и неприятие кого-то или чего-то. Нервный? Сиди дома и не лезь в политику. Правилом для него должно быть: "Сначала хорошо подумай, просчитай риски, а потом делай не торопясь."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ясно же, что Коля..
Верховный Наставник (126131)
Иногда, осознания цены своего поступка приходит только после того, как платить уже нечем.