Кремль уже понял что зря полез в Сирию эту банку пауков, религиозных фанатиков разных+

мастей. Это даже не Афган где был один враг кроме пиндосов, в Сирии сразу несколько десятков батек Махно и они могут жить более менее мирно только при диктатуре. В этом регионе всякие шииты, суниты и тд.столетиями друг дружку люто ненавидели и при малейшей возможности начинают мочить оппонентов. Можно завязнуть в этом болоте намного крепче и выбраться намного проблематичнее. Потом насчёт того, что ВКС уничтожает джихадистов приехавших из РФ делать халифат выглядит малоубедительно, в основном там воюют жители бывших Среднеазиатских республик, которым потом по приезду попасть в Россию не составляет никакого труда (недавний теракт в Питере тому подтверждение) наверняка этого вьюношу использовали именно эти джигиты и завербовали ещё в Киргизии. Чё по этому поводу думают в Кремле и Генштабе, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не туда инвестировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сцы... там свой пасьянс расскладываеца... тебе не в масть...
Хранитель Истины (428418)
Я думаю что нужно вводить визовый режим для жителей Средней Азии таково мое мнение . Кроме этнических русских или других славян .
Наставник (54765)
Счас погадаем на кофейной гущще-что они там думают
Верховный Наставник (122723)
ты облажался в первом же предложении... в Афгане чего только не намешано... потому там в каждом селе свои правила ... дальше твой бред можно уже и не читать
Верховный Наставник (140303)
Сирию отпускать нельзя. Если уж воевать, то в Сирии , а не вна Укранне.
,
Гроссмейстер (8033)
откуда инфа? ты дальше своей деревни и не выезжал, а как глаголишь, прям как оратор
Верховный Наставник (145858)
Сирия это нечто другое.А ИГил...ну так разве не знаешь....их план-халифат до Урала....тебе это надо?