Навальный постарел и похудел в тюрьме. Лоск исчез. Богатый человек не может создать себе условия в заключении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Ходор тоже вроде не бедный, а не растолстел за 10 лет тюрьмы - в отличие от депутатов, сидящих в ГД по десять и более лет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Надо быть ближе к народу. А если лоск наводить....
Он в тюрьме то толком еще не посидел
Хранитель Истины (430913)
Богатые тоже плачут, Истеричк. и даже Меркель не может защитить их.
Верховный Наставник (127043)
Имидж такой...
гнобят наверно