В чем заключается наказание ,если в тюрьме созданы все условия,в камере есть,холодильник и телевизор,можно ходить в спортзал ,и передачки несут валом,даже незнакомые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если вы про Ефремова, то он в СИЗО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В свободе действий
Мудрец (24002)
В изоляции от общества!!!
Хранитель Истины (355551)
А помните как в карантин народ стонал, что не может выехать, посетить ресторан любимый, сходить в музей или в торговый центр, поехать за границу? Тот же карантин, только жёсткий, не дома и на много лет.
Хранитель Истины (330530)
небо в клеточку. прогулки в помещении 3х4 по периметру . на свежий воздух- час в сутки
Верховный Наставник (169824)
В изоляции.
Хранитель Истины (451035)
я тоже об этом думал.
есть некоторые сидельцы, которые сидят вместо кого-то за деньги.
для меня такой способ заработка вполне подошёл бы.
если бы сидеть с хорошими людьми.
есть такой фильм "Хочу в тюрьму", там показывается насколько хорошие условия в тюрьме в цивилизованной стране.
а у нас наказание это сами люди которые там сидят. они наказание друг для друга.
и по сути с отменой советской власти мы все наказаны точно так же.
страшно выходить на улицу.
а если бы все люди были хорошие, то и жить было бы приятно.
Верховный Наставник (183848)
Тот же карантин, только в магазин нельзя и все блага цивилизации (тв,холодильник, спортзал...) только ПЛАТНО!
Есть бабки, которые регулярно будут перечислять родственники - нате, пользуйтесь, но не постоянно.
Чуть что не так - в карцер, типа, туалетной комнаты, ледяной пол и пр. А штрафники сидят на откидной железной "доске" примерно 30х30 см. в пустой камере, на расстоянии 1,5 метров друг от друга.
Зря думаешь, что это сахар. Правда, богатеньким легче.
Основная часть телеф. мошенников - из зоны. Деньги нужны, чтобы как-то облегчить свою жизнь в заключении.
Но даже там... несколько мужиков в тесной камере (а это не сизо), вонючая одежда, которую тут же стирают и она тут же сохнет, представь какой воздух. А через месяц замкнутого пространства с уголовниками начинается психоз и пр.
И так изо дня в день, из года в год... + тараканы и клопы.
Да и передачки не все доходят в полном составе, только никто о внутренних нарушениях не скажет.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Наказание заключается в лишении свободы.
А не в пытках как вы, рашисты, думаете.
Люди, откуда в вас столько жестокости и злости?

Смысл наказания не в том, чтобы создать для человека бесчеловечные, невыносимые условия существования. А в том, чтобы перевоспитать его, преподать уроки порядочности, сделать полезным членом общества.

Вас бы всех самих в лагеря. На перевоспитание, чтобы в людей превратить, а не озлобить и превратить в уголовника-рецидивиста.

Звери лютые вы, а не господа и дамы.

Само русское слово НАКАЗ подразумевает наставление, поучение, распоряжение.
А не возмездие и кару, как вам бы тут хотелось.

Зря отреклись вы от идей предков своих, предатели
ога.. отправить всех беломорканал рыть