Почему в отношениях мужчины и женщины не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Друзья - это эмоции и человеческое сродство. А отношения мужчины и женщины - автоматизированные происки животных гормонов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что мужчина в женщине ВСЕГДА видит сексуальный объект
Просветленный (738848)
да брось ты
Наставник (33415)
Ева из Адама...
Друзья хз...от куда.
Хранитель Истины (363507)
так возможно определённый опыт известный
несколько способен наложить свой отпечаток,
иль истории из жизни заставляют проявлять
некоторые свои заморочки )
Наставник (74486)
Я думаю, что бывают исключения, а простота может привести к алкоголизму.
всего хватает если твой человек,и отношения искренние