Скажите...Почему принято считать,что отношения больше нужны женщине,а не мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Это было принято считать РАНЬШЕ
Вы у современной молодежи спросить, ЧТО им бОлее всего нужно, вряд ли речь пойдет об отношениях и семье)
В принципе...УВЫ,хотя...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а ты что, согласен на всех, с кем переспал, жениться?))))

Mi
Специалист (781)
Женщины живут чувствами,а мужчине достаточно комфорта,которого он может получить и без женщины)))Главное,чтобы подавала вовремя ужин и не мешала,если не слушается-давай дасвиданья)))
Наставник (59217)
ну так а кому охота на себя взваливать бабу? мне вот точно оно нафиг не надо. геморрой.
Наставник (33596)
Почему?
Потому что женский век короток..нужно успеть построить семью,родить детей..
Мужчина-до пенсии жених..торопиться некуда
всегда востребован)