Почему все так сложно в отношениях между мужчинами и женщинами?

Почему нельзя все упростить?
Зачем все всегда всё усложняют?)

Почему нельзя так -"Ты меня любишь?"-"Да"-"Идем гулять"
Все..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Действительно) Все гениальное - простынь!))
Упрощаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Можно. Можно и так.
Каждый для себя сам выбирает модель поведения и отношений.
Хранитель Истины (270548)
Как низя... тока так и нужно...
Упрощай.
Хранитель Истины (284009)
Можно получается ещё больше упростить... Ты меня любишь? -Да! Ну всё, пошли в койку. Ну а чо?))))))))))
As
Наставник (40021)
Ничего НЕ сложно, джана)) Замечательно входит, и замечательно выходит))
Наставник (85904)
Такой вопрос, я бы сказал наивный.)
Привет, Анюта!)
Верховный Наставник (110779)
Да какое там сложно, скупердяи они, мужуки. Побольше денег трать и никаких проблем не будет. Хорошо, для идеалисток - побольше внимания, а тут все равно - денег побольше.
и все счастливы? неее, а страдания, а мучения?
счастья то не будет без них!)))
Наставник (50950)
В единстве есть зависимость друг от друга (сейчас с этим сложно).