Почему мужчины...всегда держат слово в отношении друзей...и никогда- в отношении женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
потому что они женщин за людей не считают! относятся как к мясу!
не все конечно! это радует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Потому что дружба это святое))
Однажды встретились любовь и дружба, и любовь спросила: Зачем ты на земле, когда есть я? И дружба ответила: Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы".))

Привет Машунь))