У каждого должен быть человек, которого не стыдно пригласить в гости, когда в квартире бардак. Если он позвонит и скажет, что через 10 минут будет...У вас есть такой человек?+++

Можно не запинывать носки под диван, не прятать гору глажки в шкаф. Потому что ты точно уверен, что ему плевать на твои бардак.

Он распахнет дверь в квартиру, морозныи или взмыленныи в зависимости от погоды, скажет какое-нибудь дурацкое “Ку-ку, а вот я!”

Его не нужно встречать у входа, расшаркиваться и суетиться с вещами. Он прекрасно знает, где у тебя в квартире ванная и как проити на кухню.

Он сам подоидет к раковине, достанет оттуда две кружки, блюдца и ложечки, помоет и поставит на стол. А потом вы будете пить чаи и макать в него сухое печенье. А может даже обнаружите на антресолях засахаренное варенье из крыжовника и будете есть его прямо из банки.

А когда он уидет, ты даже и не вспомнишь, о чем с ним говорил, так было хорошо и непринужденно.
Можно заменить слово “квартира” на слово “душа” и перечитать еще раз.
© Автор неизвестен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это мой друг, со школы. Олег.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если человеку настолько приспичило встретиться со мной, что он предупреждает за 10 минут. То ему всяко пофик какой порядок у меня в доме.
Хранитель Истины (430951)
У меня никогда не бывает бардака. а носки на стирку лежат в стиральной машине.

Человек есть.
Верховный Наставник (126487)
блин.. у меня вечно такой "бардак", что за 10 минут я могу убрать всю квартиру...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Когда Мне СОВСЕМ ПЛОХО, Я Надеваю Парадку Со Всеми, СВОИМИ Наградами, Отключаю Телефоны, И Просто Вспоминаю - Поминаю Моих Близких, Тупо Пью, Это Может Быть Неделю или Две , После Чего, Тяжелый Выход, Баня , ТИР ( Проверка Не дрожание Руки ) И Как Огурчик, Раз в Пол-года, Все Мои Близкие, Вычеркивают Меня Из Дел, и Ставят На Пригляд Человека........Моего , Лучшего Друга!