Народ) на всякий случай всем говорю) я не нуждаюсь в защите, поэтому из моих вопросов не надо удалять ничьи ответы, какими бы они ни были)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182526)
Значит все же есть заботливые и участливые, может просто не в меру ретивые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец)😂😂 она и сюда добралась.

Навернае и этот удалит)
Ладно
Просветленный (722346)
Знаешь!!! Сейчас все подумают на Нас... ибо тут одна не очень порядочная девушка воюющая с нами... орала что это мы удаляем... Так вот что я скажу: делать нам нечего!!! Это сказано честно и от души!!!
Хранитель Истины (361732)
Есть люди, которым неприятно читать о том, что о них думают (несмотря на то что люди думают и говорят правду)косят ответы в своих и в чужих вопросах.Это мерзко.
Часто наблюдаю такое в нашей категории и в основном происходит это с одним человеком.
Мусяня, спасибо за вопрос .Очень злободневно и в тему.
Просветленный (670497)
Я не нашла ничего подозрительного. Значит и не было такого )
.
Наставник (35717)
А это меняет дело) тогда начинаю отвечать)
Верховный Наставник (111281)
...а што, так можно было?
Приветик !