Будешь отвечать, если автор вопросов все твои ответы удаляет, даже если они единственные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55467)
Я не отвечаю на ее вопросы, но мои ответы другим ответчикам она удаляет...Почему ??..Ответ один - она психически больна..неизлечимо...тч стараюсь просто не придавать этому особого значения...может, в 47 лет у нее преждевременная фаза климакса??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной такого ещё не было.
Но автор молодец. Да и не жадный... видать.
Наставник (57656)
не буду
Просветленный (503992)
Если так будет, то не буду отвечать...Вот сейчас кто-то удалил ответ в моем вопросе, а я в это время на коммент того чел. отвечала...Ну как бы сделали видимым , кто удаляет...
Наставник (52914)
Да пофиг - я себе отвечаю))
))не отвечаю.нафиг надо))да и вопросы то..сама видишь))
Мудрец (11912)
а как он иначе узнает что я о нем думаю?!))
буду чо нет-то