Получил несколько ЛО от либерастов и *ов автоматически ..а это по 10 баллов за ЛО..А нефиг балду бить ..надо вопросы закрывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113340)
Надеюсь самочувствие ваше в порядке от десятибалльного удара)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
у меня мнооого таких...))))
Кузьмич, я ло ставлю независимо от политических взглядов, либо любимка, либо кто больше оценок набрал, но есть исключение, кому не поставлю, это хамло и быдло
Просветленный (586797)
Боту похрен, на то он и бот.
А халява - непросыхает.