Праклятыя патрыёты! Прекратите занимаЦЦа путингом *ов и либерастов! У них от этого перекрывает ширму и они заикаЦЦо начинают! ::diablo::

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из серии- прекратите пугать страуса! он голову разбил уже об бетонный пол ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
Путинг? Надо взять на вооружение.
Хранитель Истины (437413)
Так это ж по кайфу...)))
а ты чего картавишь?
Хранитель Истины (444580)
Да чтоб у них от этого путинга не только ширму перекрыло, но и пуканы порвало! Бу-га-га!
А белАрусов намеренно не упомянуты?
Обидчивые они)))))))))