конечно ник с аватаркой я сменил, задал массу вопросов про *ов и либерастов, но по-настоящему +++

любить россию поможет только кредит под 2600% годовых??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306825)
Ник классный - улыбнуло)) в дождик и мерзопакостную погодку - кстати очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Молодец...теперь осталось тока поднять свой тощий от голода зад..и что нибудь для Себя)
Ї
Верховный Наставник (225549)
А кредит для погашения кредита не поможет? Очень рекомендую!!!