Так не пойдет.....давайте по честному.....разве запад не пользуется российскими изобретениями и ресурсами....так не надо упрекать нас либерастов в использовании их изобретении......это бартер малыши)

вернее.....либерасты нас чтоб не упрекали)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
СИКОРСКИЙ - Этим Сказано ВСЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Все новое на Западе это хорошо забытое в СССР. Это ж Аксиома.
конечно! Главное водку Менделеев изобрёл
Верховный Наставник (111963)
3апад не заявляет о своём особом пути
3апад любит российское
и с уважением принимает все российские наработки.

а ты, если всё западное ненавидишь и идёшь своим особым путём,
чё пользуешься западным ?
оно же для тебя поганое всё.

если ненавидишь, то будь принципиальным
и не пользуйся созданными 3падом,
для тебя погаными, вещами

какие-то вы беспринципные, мягкие, бесформенные, ватные...
Наставник (77051)
Изобретатели не заморачиваются этими проблемами. им не до сук. Для них запад там восток - это стороны света, и больше ничего. Не бывает российских, английских, якутских и др. изобретений....
Ты пойми своим микроскопическим мозгом одну простую вещь - изобрели мы и покупаем у ни свои изобретения мы, а должны они у нас покупать...
Наставник (82198)
Бесплатно чтоль пользуются вашими ресурсами?
А на счет изобретений даже интересно стало...
Ааааааа...да...таблица Менделеева......