Почему Спартак так грчзно играет или по другому не умеют проигрывать?

Грязно,очень грязно,не ногами с мячом,а руками в спину "противника"...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69348)
спартак всегда так играет потому что по другому не умеет. тактика мелкого фола, затяжка игры, симуляции травм и картинные падения в штрафной - это все их родное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Маасковское хамство.
Хранитель Истины (375056)
если ты про нарушение Мозеса то это не грязь... это игровой фол... он за это получил по заслугам...