Какая команда круче? ЦСКА, Зенит, Спартак, Кайрат, Шахтер или Динамо-Минск? почему имено эта

или какие ещё знаете кроме Арарата
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Черноморец, потому что моя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126751)
Крылья Советов
Верховный Наставник (169642)
Рубин или Нефтехимик
Я патриот ка
Верховный Наставник (115398)
Сатурн, из Раменского.
сб.Англии и Челси,там играл Фрэнк Лэмпард.
Верховный Наставник (224091)

Верховный Наставник (232803)

Верховный Наставник (179001)
Вы имеете в виду "чистые", настоящие, ещё советские команды?
Или уже нынешние, когда в армейском ЦСКА, например, половина капитан-бразильцев, лейтенант-чилийцев и прочих сержант-африканцев... Ах, да: есть ещё и серб-майоры.
Из вашего списка (говоря о командах последних лет СССР) я бы убрал московский "Спартак", минское "Динамо" и "Кайрат": в "Кайрате" хорошо играли только отдельные игроки, динамовцы не слишком здорово играли в целом, а спартаковцы - играли, но всегда были большие притворщики-страдальцы и костоломамы (и нынешний их поганец Соболев - блестящий образчик именно той хитрожопо-подленькой команды (разумеется, не все были такими...)