Почему игры с играющими ранее не нравятся самим играющим... неужели чужие игры так хлёстко бьют по самому сокровенному?....тогда зачем играете сами?..или вам мОжно--другим--нет?)

..и снова играюсь..)

Но, уважаемая Ароматерапия,--будьте добры-- думайте головой прежде чем найдете ее присутствие на своей шее..
удаление ответов по одной вашей прихоти--- не может не пройти незаметно для Орлиного Взгляда..

..))

продолжать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99105)
Лена,все,я больше не могу,
я ее чсю..а то меня реально стошнит((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да, продолжай, я заинтригован!)
Мудрец (14558)
Вопрос всеобъемлющ, ибо затрагивает очень многих ЗДЕСЬ.
Мы все играем. И в реале, так сказать, тоже. А, уж, в соцсетях и подавно!
Интернет, как могила... уравнивает всех. Не?
'D
Верховный Наставник (109416)
Чужие игры, затрагивающие нас - неприятны, как минимум.
Далее вопрос жизненного опыта и зрелости - как к ним отнестись.
Наставник (79931)
Почитал вопрос два раза! Не фига не понял)))
Но понял, как мне кажется, самое главное!
А главное, хорошо что это не голодные игры!!