Ваш "Спартак" вылетел, а наш БАТЭ вышел в плей-офф. Почему в России не умеют+

играть в футбол?

Футболисты БАТЭ вышли в плей-офф Лиги чемпионов и сыграют с голландским ПСВ
14 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ вышли в плей-офф Лиги чемпионов, победив по сумме двух встреч 3-го квалификационного раунда азербайджанский «Карабах». В борьбе за выход в групповой этап главного континентального турнира борисовчане встретятся с голландским ПСВ из Эйндховена, сообщает корреспондент БЕЛТА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115609)
Я за ЦСКА!