Путинистов так возбудили холода в Америке, что они вот уже третий день не могут сообразить, что живём мы на одной планете

А учёные в 2030-х годах прогнозируют на ней новый малый ледниковый период.

Ледниковый период придет через 15 лет
В 2030 году Европу и Россию ожидает серьезное похолодание в рамках малого ледникового периода
https://www.gazeta.ru/science/2015/07/16_a_7641753...

Это вам не Глобальное Потепление, какое-нибудь. Тепла не будет хватать всем. И если американцы обогревают замерзающих черепах при помощи чудо-приспособления, дарованного им гениальным Илоном Маском, то кто же тогда обогреет замерзающих россиян... Американцы может не захотят обогревать русских так, как от голода сколько раз за столетие спасали. А чиновникам российским некогда, они дворец свой бункерный от плесени и то отчистить не могут.

А пока Титаник плывёт как говорится, и путинисты радуются холодам.

Илон Маск помогает спасать черепах от гибели из-за аномального холода
https://www.gismeteo.ru/news/animals/ilon-mask-pom...
Дополнен 3 года назад

Как существо теплокровное, прошу вернуть обещанное леваками Глобалное Потепление.

И свободу всем политзаключённым!
Дополнен 3 года назад

И куда только смотрит Байден...

Впрочем дедушка наверное уже позабыл про то,
что Глобальное Потепление грядёт
Дополнен 3 года назад

Кстати анонс. Титаник я вам скоро покажу.

На днях, когда снова в эфир выйду
(если не позабуду конечно)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7068)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
американцы обогревают только своих черепах илоном маском... других черепах они обогревают "малышами"... "толстяками" пусть сами этим и греются... на здоровье...
Верховный Наставник (233860)
Не холода тому виной а голый Пиндосовский пистеж что типо они весь мир своим газом зальют и Фазером .ну и где?
Хранитель Истины (349968)
а когда вы радостно дрочили на те же пожары в Сибири, вы на другой планете жили, или как?
з.ы. почему ты убрал со своей аватарки наркомана и педераста Пита Доэрти? он тебе куда лучше подходил, один-в-один