Дождь уже несколько дней планету моет....так вылезать туда в лом...что у вас за бортом,сёдня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3614)
!!!!("Пляяяя!! Промахнулась !!( Извини пожалуйста !(
Тллько +5!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
солнце, +8 днем
Тоже дождь и очень сильный ветер. Пока +2, днем будет +5
Магистр (1725)
у нас такое сегодня
Просветленный (653626)
Солнышко.
Очень тепло.
Днем ожидается до 12 градусов.
Завтра - +13.
Просветленный (644654)
вчера и сегодня- солнце. ветра нет. +10+12 градусов тепла...
Хранитель Истины (409334)
Дождь и 0 градусов. Идти надо всё равно(
Сегодня у нас солнышко, а вот в среду по прогнозу дождь весь день, гроза. И холодно, +6 в Иерусалиме. А у меня как раз экскурсия, работа на свежем воздухе Туристы не готовы отказаться, так что будем мокнуть и мерзнуть...
Хранитель Истины (383972)

Отличная погода...