Основал однажды мужик журнал "Плейбой" и прожил яркую, насыщенную, интересную жизнь. А что сделали вы, чтобы хоть день бездарно не профукать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493342)
101 книгу издала. Новую пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375036)
людей кормил... работал на кондитерской фабрике... честно работал, не воровал...
прожил он однообразную свойственную его желаниям жизнь, наверняка он не попробовал собирать в лесу
малину когда рядом ходят лоси и бегают кабаны, не бегал по утренней росе к дышащему паром озеру
да много чего он не успел в этой жизни, так что не стоит ему завидовать так как не стоял он в поллитровой баночкой возле коровы и не ждал когда бабушка надоит в нее парного молока
Верховный Наставник (114481)
Да * й этого пи з дастрадальца это интересн в юности дальше хочется чего-нибудь другого
Хранитель Истины (427102)
Родила однажды ребенка,потом ещё родила,подарила жизнь,научила всему.....теперь наслаждаюсь.....смотря на свои творения....плейбой меркнет,перед обычными радостными событиями насыщенной жизни