Жизнь слишком длинная, чтобы париться за бездарно прожитый сегодняшний день??

Всем Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288962)
День прожит, и ладно, день пришёл - и хорошо!..)

Радостного удивления сердцу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
еще непоздно прожить это день дарно )))))) чтобы вечером было не так обидно )
А жизнь как раз очень коротка, каждая минута на счету!!!!
Верховный Наставник (137814)
Порой нужно задуматься, ведь из таких вот дней и состоит жизнь...
Добрый день)
Мой день еще не прожит, так что нечего его хоронить заживо.

Доброго дня!
Верховный Наставник (223693)
НЕбездарные дни - соль жизни,
но жизнь не должна состоять из одной соли.
Наставник (47883)
Если прожить бездарно даже мгновение - где гарантия, что другие мгновения вообще будут?
Специалист (547)
Еще есть время все исправить-день еще не начался,всего лишь утро)
Знаток (458)
Жалко времени тратить на сон,жизнь мимолетна.Длинная жизнь только у тех кто не живет а терпит страх и муки из-за страха самоубиться.
Иногда это только навскидку кажется, что бездарно он прожит,
а через какое-то время может та-а-ак приятно-сюрпризно аукнуться)) о-О ))

--= хорошего дня! вне зависимости от выводов) =--
Так ещё только утро! Можно всё исправить!