И да будут слова эти, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем и в душе твоей; 7. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; 8. и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкой над глазами

И да будут слова эти, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем и в душе твоей; 7. и внушай их детям твоим и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая; 8. и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкой над глазами твоими, 9. и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302934)
Аминь.