У меня такое ощущение, что тут открылся филиал мэйловских ответов...не? Разборки, выяснения отношений...Ребяты, вам в реале этого не хватает, штоль?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222619)
Эт точно, может это бывшие обитатели коммуналок ностальгируют...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
видимо, да(
На что потратила те 5 косарей что государство вам пенсионерам прибавила?(((чуду наверное жаба давит ((((
Просветленный (503949)
Катюш...да это уже не первый день здесь такое...Надоело....
Приветик, дорогая!!!
Просветленный (646591)
да да снимай трруселя
Мудрец (15686)
Меня когда сюда позвали ,сказали ,что здесь нет разборок и оскорблений ,а оказывается всего несколько человек каламутят воду ,просто думаю не стоит им уделять столько внимания ,только бы они свою ненависть на других не вымещали ...))