Оказывается нанешние либералы даже не знают,что такое либерализм,а вы хоть знаете патриоты?

нынешние либералы...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уж точно не то, что проповедуют нынешние оппы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230889)
Я знаю что такое промискуитет.
Верховный Наставник (116508)
Мы в танке. Нам покуй.
and
Верховный Наставник (212349)
...патриоцы знают... либерализм – это то, что раскачивает лодку...
Верховный Наставник (156762)
Там ведь как получилось - там сущность убежала из под названия и скрылась в исторических далях. И цензурного определения для того, что под этим названием находится теперь, нет.
Ну вот только посмотреть на носителей... нет слов...
Советник (4933)
гугл всё знает,а ю туб всё объяснит))