Знаем: Техас замерзает, покрылся снегом...А почему из за этого до сих пор нет никаких санкций против России?

Ведь Россия не привела ни одного убедительного доказательства что непричастна к этому...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пока некогда,все компьютеры снегом занесло,вот откопаются и будут списки составлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
замерзли...вот оттают и накарябают чего нибудь))))
Верховный Наставник (109447)
С 1марта санкции против России уже будут ,но какие ещё не ясно,известно что против физ лиц и организаций..Скорее всего по силовым структурам и СМИ
Верховный Наставник (236141)
Пока в ступоре от такой божественной санкции.
Упушшения со стороны деда Бидона!) Ему это еще припомнят!)
Верховный Наставник (231006)

Верховный Наставник (117696)
А потому, что нет доказательств!..