Почему это до сих пор в России нет Закона о Земле ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что межевание у нас проводят просто так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ждут пока ты это спросишь
в смысле? вам земельного кодекса мало?
Наставник (90050)
есть закон от 24 июля 2002 г. N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"
но что-то там утверждают ещё
Наставник (65291)
а какое твоё дело ? эмигрировал вот и качай права в той стране которой находишься . а в России уже давно продают земли и участки под строительство .

Верховный Наставник (104359)
мне сегодня сплетню рассказали.......
Все земли около моего города, где когда-то были поля совхозные ,выкупили депутаты из ПИТЕРА.....
ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (24808)
Как это! Разве Ульянов (ленин) не делал "Декрет о земле"?
Мудрец (22192)
какого закона вам не хватает? Вы можете сделать межевание своего участка и оформить право собственности, что миллионы садоводов и сельских жителей сделали. Все, кто строит загородную недвижимость, тоже оформляют землю в собственность. Сельскохозяйственные земли берут в аренду на 49 лет, это практически тоже собственность.