Женщины! Если бы у вашего сына было 4 детей и жена домохозяйка, вам было бы его жалко?

он очень много работает, чтобы
обеспечивать всё семейство, а жена стабильно
рожает каждые 3-4 года, нигде не работает
и в ближайшее время не планирует, т.к в планах
и 5 и 6 ребёнок

И если бы вам было жаль сына, вы бы невестке за это
высказывали? Что мол хорошо устроилась лентяйка

У кого сыновей нет, представьте что есть!
Ответы мам дочек, тоже приветствуются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210241)
нет!
у меня всегда какая то женская солидарность срабатывает, как бы я не любила сына, но сноху я всегда пойму и пожалею, потому что она моего сына любит тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно жалко дурачка подкаблучника, даже еслиб это был сын соседки, он наверное и посуду моет когда с работы приходит, а она лежит на диване и смотрит тупые турецкие сериалы
Хранитель Истины (423099)
У дочки трое...я бы еще хотела, она не хочет...Сидела дома, муж обеспечивал...нисколь не жалко...А сына бы пожалела бы...и себя тоже...Мне жиж придется с ними жить...одна не смогу...))))
Хранитель Истины (304863)
Молодец сын, ответственный
Верховный Наставник (169975)
ну что сказать.... наверное мать никогда не будет дрвольна ни невесткой ни зятем. она же мать) но что является первым и основным признаком интеллекта? чувство такта. высказывать подобные мысли в глаза не есть умно, и вообще лезть лапами своими в чужую жизнь и семью.... это самое последнее дело. я конечно пока не свекровь, но на данный момент такое мое мнение: держи свои материнские страдания при себе и улыбайся)
Меня бы интересовали внуки, Ольчик.
А не сын. Что эти два дурака могут им дать.
Было бы очень жалко первых внуков.
Казалось бы, что их интересы ущемляются рождением новых ))
Верховный Наставник (101033)
А сын права голоса в планировании детей не имеет что ли?))
Если он работает на одной нормальной работе(до 40 ч. в неделю) - то почему его должно быть жалко? Если на 2-3-х работах - спрошу его в чём дело.
Ну, может он стал раввином?
Офигевать буду, когда они в гости заедут)))
Верховный Наставник (170898)
почему-то мне его должно быть жалко? ну к 4-му ребенку он же уже точно понимает, как они делаются и может принимать решение, становиться отцом вновь и вновь или нет. И я бы радовалась за них, значит, мой сын состоятельный так, что может позволить себе быть многодетным отцом и материально и морально.
Верховный Наставник (154091)
ну теперь стало понятно.что женщине родить.это как за хлебом сходить.Никакого там труда
Просветленный (714943)
Сын - взрослый человек, сам свою судьбу решать должен.Если мужчина не хочет детей. так их никогда и не будет а в той ситуации, что ты описала, ему все нравится. ну так пусть так и живет