Если отец сыну запретит жениться на его выборе жены, и сын уйдет с ней, у них будет все прекрасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253426)
Отец сыну друг брат и товарищ!
Сын сам решает как ему жить и с кем!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
родители разные детям попадаются))) может и будет все прекрасно
Если есть КУДА и с ЧЕМ))
Хранитель Истины (364094)
если единственный -то смирится папаша .а если у него еще есть- своенравный пролетит с пособиями и наследством как фанера над парижем ))
Хранитель Истины (457756)
Не факт... Но без вмешательства упрямого отца у них больше шансов на успех... Если парень имеет постоянную работу и жильё, то это неплохой ход.