Помните как в прошлом марте нас всех дома заперли на три месяца?... страшно было лично вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375058)
это было не то что страшно... я просто реально думал что мне конец...
в конце февраля умирает отец... начинаю заниматься делами по переоформлению... и тут ВСЁ закрывается... плюс ещё здоровье пошатнулось...
вспоминать не хочется... 2020 проклятый год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да это обычно
Не помню.На работу ходил как обычно.
А вот дистанционку запомнил на долго.
Верховный Наставник (135801)
Очень , запасы тех продуктов до сих пор целы )
Хранитель Истины (388721)
Нет...в Питере таких глупостей как в Москве не было.
Верховный Наставник (116508)
Меня развернули на 180 градусов при выезде. Пришлось огородами ползти
Верховный Наставник (180791)
Да? А меня на 9 месяцев. Ни дня без работы. Научилась писать статьи, а до того только ИКС-перименты ставила. Сейчас тайно на работу ездим.
Хранитель Истины (430913)
Нам, замкадышам, было не страшно, ибо территория, на которой мы были заперты, так скажем сильно отличается от вашей. и сидели ми на ней с шашлыками и катались на машине по окрестностям!
Хранитель Истины (302946)
Нервно немного. Ничего не изменилось кроме того, что меня старшим по карантину поставили. Побегать пришлось первое время.
Неа, не страшно, а просто погано
Верховный Наставник (235965)
Получил разрешение и занимался своими делами. Пару раз на въезде задерживали, но не критично. Ни дня не сидел.
Хранитель Истины (425721)
нет, страшно стало, когда заболела
Хранитель Истины (493357)
Меня поддерживал бог пофигизма Анунах воплями А ну нах!!! Выходила по мере надобности. Три книги издала за время самоизоляции. Две из них - в музее Москвы на выставке, посвященной самоизоляции