Как считаете,какие цели ставят создатели подобных сайтов (вопросы-ответы) для себя?

может,исследования какие-то проводятся,статистика,полезные советы в газетах напечатать можно (бесплатно)...
ну,ведь не только для народа их создают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
А может быть полезными народу они хотят. Скажем человек хочет выговориться-В реале это далеко не всегда получается. А тут зашел на проект, задал вопрос и считай на душе легче стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, программист, создавший этот сайт, таким образом набирается опыта в создании подобных сайтов, чтобы потом перейти к чему-то более сложному
Магистр (2493)
"реклама - бабло - реклама"!

читай: К.Маркс, "Капитал", т. 1-й, Москва, Политиздат, 1937 г.
Советник (4309)
Для наживы, на рекламе много денег делается.
Верховный Наставник (149636)
Люди не ленятся...Денюшку зарабатывают...
ЦЕЛЬ одна. Поймал мышака,жуй не спеша.