Вот вопрос из сферы психоаналитики или психологии вот например человек для себя считает какой то

продукт очень вредным и тогда он начинает считать что этот же продукт может быть вреден для других людей и он считает что его надо запретить для охраны здоровья граждан, чтобы и другие люди его не ели - вопрос почему у человека такое мнение и почему он так считает (имею в виду насчет запрета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14865)
Спроси у онищенки, что у него в башке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ответ из сферы "че хотела, то сказала или язык без костей": А хрен его знает почему у него такое мнение и почему он так считает!
знаю я таких, на самом деле они же хорошего хотят))
Наставник (40067)
Человек считает себя - право каждого из нас ( если , правда , взятое самостоятельно человеком право не противоречит озвученным дотоле табу общества в коем существует данный человек ) ...
Человек считает , что для людей ...
... ))) Сделать человечество счастливым принудительно - утопия ...
Но именно авантюристы ведут за собой и массы народные ...
... ;-) И единицы из людей понимающих молчание Мессии .
Даже молчание ...
Мудрец (21134)
... эти действия обусловливаются уверенностью в своей значимости, правоте, миссии защитника "своего" народа.
в свою очередь, это зависит от должности, на которую человек назначен, избран, или самопровозглашен...

...ну и иногда - от тяжести заболевания...
Мудрец (16781)
Если это отдельно взятый человек, то это его личное мнение, которое не обязательно к исполнению другими людьми. Мало ли кто что считает! Если же это должностное лицо, то только личного мнения уже недостаточно. Должно быть решение медицинской комиссии, подкрепленное анализами и исследованиями о вредности данного продукта. В таком случае решение о запрете данного продукта является законным и обязательно к исполнению.