Для какой цели была добавлена такая функция как - возможность ответить на закрытый вопрос?)))

хоть кто нибудь, хоть раз вернулся в вопрос закрытый хотя бы 3 дня назад, что бы посмотреть не появились ли там новые ответы)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
это для увеличения трафика-чтоб пенсионеры от нечего делать отвечали-трафик увеличивается вследствии этого реклама и рейтинг хоть как то держаться(образно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Я столько не выпью! ))))
Верховный Наставник (205346)
А колов наставить недругам?