Как там в Одессе, новый порт скоро начнут строить, отдавая существующий под базу США?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
С тех пор, как Украину прокатили с евроинтеграцией и реальными подачками - у них нет другого способа заработка, как обслуживать иностранцев. В том числе наемников и оккупантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
этот-то отдадут... а вот строить пока что не на что... стена стоит под the number van...вот отгрохают стенку, потом зарыбят канаву, которую давеча копали... потом рыбкой начнут торговать... капиталы и поплывут...