Товарищи, кто в курсе, как образовались катакомбы под Одессой ?! Вот горняки обнаружили там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424828)
в курсе, вон хрюн лучше рассказать должен, им уже лет 200, а в войну там партизаны базировались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
таварищей растрилял ельцын када куярил из танка по верховному совету
Просветленный (622398)
Где то книжка была о одесских катакомбах у меня...покупал годах в 70-х..но не найду сейчас,может оставил на старой квартире..