Такой снег за окном- красота. Но жалко комунальщиков и водителей транспорта, по таким дорогам пытаться ехать то еще удовольствие. А вам много снега нравится?))

вторая машина уже во дворе буксует, пытается выехать....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136967)
Нравится, что не грязно!!!
В магазин в валенках хожу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Интересно, а "административщики" за 31 января уже распущены по домам ???
Мудрец (16003)
проспал, опаздывал в аэропорт, 4ре утра, снега сантимов 15 на дороге, ну и закусил на ниве под 140. В заднее зеркало смотрю - красота, турбуленость такая. Успел.
Конечно!) Урожай хороший будет!)
Просветленный (838212)
Ща узнаю) Благослови, Бог, просвет 205 мм.)
когда никуда не нужно идти