Раз уж пошла такая тема моды и красоты, то еще спрошу. Как Вы относитесь к Леопардовой расцветке в

одежде?
Встречали ли вы такую расцветку, чтобы смотрелась стильно, модно, дорого?
Сами носите такую?

ЗЫ. Не путать с расцветкой под ЗМЕЮ (питона) и КРОКОДИЛА...
Леопард что то вроде

А змеи-что то вроде...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все должно быть в меру. Не далее как вчера утром наблюдала даму, одетую в куртку под питона, обутую в сапожки под питона и держащую в руках сумочку под питона. В глазах рябило..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
y меня платье леопаpдовой pасцветки я его обожаю))
Верховный Наставник (142162)
у меня шифоновый шарф леопардовой расцветки....... люблю
его.... и всё тут!!!!!
Не ношу. Не моё.
Наставник (73047)
Купальник и накидка на него были под змею...цвет понравился...
Дочь увидела меня в нем -- Зверский купальничек, мам! Весь пляж обернулся посмотреть((((
Ляпёрдового ничего нет и не было...
Знаю, что это модно, но мне категорически не нравится)
Советник (3848)
Мне леопардовая расцветка нравится, если вещь подобрана со вкусом и сидит хорошо.
Мудрец (10500)
Очень красиво!
А змея не нравится.
на картинках очень бывает красиво, но в жизни все какой-то калхоз в леопарде попадается.
Хранитель Истины (271871)
Нравится... но мне не идёт!
Так что из всех "леопардов" - одна тужурка домашняя! ))