А вам нравится ехать в поезде? Я много ездил с семьёй - красота! Покупали одно купе - нас было четверо...и ехали суток трое!

Как было здорово! Дети сразу находят себе соплеменников и с воплями носятся по вагону в догонялки! И самое главное - дети никуда не могут исчезнуть, ибо вагон закрыт! Взрослые сразу накрывают трапезу...образуются компашки домашние...с 0,5 а потом и далее...всё тихо-мирно, совершенно незнакомые люди сразу находят общий язык...класс...КЛАСС!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
Очень !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
орущие дети это наказание господне, нет не люблю я долго ездить в поезде
Сутки еще можно. Мне не нравится, что поезд на станциях стоит недолго.
Уставшему человеку хорошо выспаться на верхней полке, поспал-поел, поспал-поел)
Просветленный (835925)
С детьми уже не то) Вдвоём, да в СВ, баще

Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (169685)
Прокатился как то поездом № 186... Хабаровск - Москва. Первые пару суток прикольно, но остальные четыре. А не на далекие расстояния это здорово

Очень даже комфортно.