На улице такая красота!!! Снег валит... фсё бело и красиво!!!)))) А у вас ЧТО?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не был еще на улице ....засунул руку под одеяло примерно плюс 25 и антенна настроенная на волну тдв)))привет красота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
снега мало!((!(!

приветик)!)!)
Советник (3832)
отвалил-дня тебе,красотко.
Наставник (83273)
а у нас потеплело и тает снег.
Просветленный (647000)

это фчера свалилось
Хранитель Истины (437413)
То же самое...
Наставник (70027)
Санкт-Петербург - снег чуть выпал, но почти - нет, на улице - 7.
Верховный Наставник (146022)
Снега нет вообще, холодно и пасмурно..бррррр
Верховный Наставник (143169)
мороз без солнца..снега и не видно.. нос на улицу не высуну сегодня
Даже, у нас в Приазовье, вчера ночью шёл снег! Чуть больше сантиметра, выпало! Для нас, это много!!! ))))
Наставник (65217)
Снега навалило ночью. Деревья стоят все в белом. Но теперь это добросовестно тает. На улице +5.
Верховный Наставник (133812)
тоже выпало это белое гам но)))
привет красапетка))
Верховный Наставник (233720)
да тоже вчера как начался, никак не остановится. но я восторга по этому поводу не испытываю. не люблю я зиму(