Процессор Intel Core 2 Duo E8400 кэш6МБ 2 ядра 3000Мгц это мощный для интернета? Будет Ютуб летать?+

Намного ли будет лучше если купить 4 ядра INTEL Core 2 QUAD Q9550 кэш 12МБ 2833MHz?
Он всего в два раза быстрее за Е8400, но и в два раза дороже стоит, будет ли заметна такая небольшая разница в интернете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не куйня нада памащней - шобы шуршал
видосы на ютубе толька на 240 потянет максимум и столик охлаждающий купи с прапеллерам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252210)
ютуб летает не от проца и матери , а от мощной видюхи с собственной оперативой на борту не менее 2-х гигов бери 1050-ю карту и будет тебе счастье ))
Хранитель Истины (344506)
Летать точно не будет
Просветленный (838135)
Выкинь из окна этот калькулятор. Не долго, но будет летать)