Интересно, найдётся ли тут хоть один, кто не сможет правильно ответить на простой вопрос: человеку,

по некой причине поменявшему свою СИМку в телефоне, нужно позвонить\поговорить со своим другом. Но он точно знает, что его товарищ никогда не отвечает на вызовы с неизвестных ему номеров, которых нет в списке его абонентов в его телефоне.
А позвонить, поговорить с ним - нужно обязательно!
И этот "новономерной" звонит своему другу (вдруг тот всё-таки ответит) - а тот, естественно, не отвечает.
Этот - звонит и звонит, тот - не отвечает и не отвечает, и всё тут.
Так вот и вопрос: как же тут быть?
Что нужно сделать, чтобы друг непременно ответил на вызов?
Кстати, это не выдуманный вопрос - это абсолютно реальная ситуация, и, к сожалению, даже не единственная!
Я просто обалдеваю от этого...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23363)
Смс послать,
Или есть приложения (по крайней мере были), которые высвечивают тот номер, который им задают.
Можно с помощью этих приложений сделать так, чтобы друг увидел старый номер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
смс
Верховный Наставник (235877)
Смс ку пошлите.
Верховный Наставник (126802)
как вариант, посылают смс-ку
Просветленный (622976)
Позвонить другим друзьям этого друга и сообщить им об этой проблеме и пусть дадут ему новый номер.
Верховный Наставник (131513)
я вообще считаю, что менять номер это эдакий вид ЖЛОБОВСТВА...на тариф подешевле но со связью чуть похуже.... либо от коллекторов и кредиторов прячется, что рано или поздно придут по паспорту
СМС. Вацап, вайбер.
Верховный Наставник (230831)
Нет, потому что что-бы послать сначала смску, надо чтобы ответчик не был в черном списке.
Верховный Наставник (109447)
Голосовое или смс
Верховный Наставник (117772)
Всё! Нет у тебя друга.
Хранитель Истины (296709)
..если он знает его абонентов..разослать на их номера просьбу доставить это сообщение их другу..на номер указать какой))))