Почему в обществе всё больше наблюдается маргиналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Это не маргиналы..это -лодыри, не желающие трудом зарабатывать,а желающие иметь большие деньги по лёгкому и сейчас..но у них это не получается ,т.к. жизнь расставляет всё по своим местам и без труда не выловишь рыбку из пруда..вот они и бесятся что их мечты рушатся..и надо вкалывать,но им это в лом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302976)
Потому что власть воров могут поддерживать только воры. Власть лжецов лжецы. Власть негодяев и подонков негодяи и подонки.
Верховный Наставник (126485)
а они просто громче всех орут...вот и кажется, что их много
Верховный Наставник (159595)
всё от невежества... чесслово...
Может ты просто не в том обществе вращаешься?
Просветленный (595230)
30 миллионов нищих в стране , они маргинизируются, они и делают революции
Верховный Наставник (235969)
Посеяли смуту в мозгах. Так Союз рухнул. Так разваливают РФ.
Верховный Наставник (113316)
В обществе все больше наблюдаются двойные стандарты. Тошнотное явление.
Хранитель Истины (487980)
Потерявших надежду - большинство...