Почему современное общество больше не строит пирамиды как в древнем Египте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А Олимпиада? По затратам и идиотским понтам она равна пирамиде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не до пирамид пока ,Володарская поликлиника первостепенная цель
Хранитель Истины (308630)
Ковбой, в УКРАИНЕ тебя с удовольствием шерифом возьмут..Скачи бысстрей
Наставник (82198)
хм...совсем недавно строили мавзолеи...чем вам не пирамиды?
зато Беломорканал относительно недавно построили
Верховный Наставник (135186)
А смысл?.... какое у пирамиды практическое приминение?
Да ну? А Мавроди?
Верховный Наставник (101099)
Научились бетон расходывать на другие цели...более приземлённые...
Наставник (70427)
Достаточно, что на баксах их рисовать не забывают...