14 февраля в 20.00 во дворы домов выйдут сторонники Навального и будут стоять 15 минут с включенными фонариками от телефона на высоко поднятых руках . А ты пойдешь флешмобить?

приказ пришел из-за границы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207781)
не нужны нам праздники от этаких проказников.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252210)
делать мне больше нечего ))
Хранитель Истины (271243)
Я не долбоёб!
Верховный Наставник (230908)

Верховный Наставник (230615)
Какой ещё приказ, люди сами могут думать и собираться против .
Хранитель Истины (427154)
Кто как хочет,а у меня запланирован торт на 14е,вот за Николая Бондаренко я бы вышла или за Фургала.....но Фургал далеко,а Бондаренко уже выпустили
Хранитель Истины (306825)
Сколько им платить будут за каждый фонарик?
Верховный Наставник (132929)
И что это изменит? ну вот смысл какой в этом? Для молодежи - понятно: имитация протеста, флешмоб. А мне то зачем?
Наставник (29927)
Ну молодёжи яйца проветрить надо..,а нам что там делать
Хранитель Истины (350008)
я бы пошел посмотреть на придурков
но, во-первых, у нас маленький шахтерский город, и здесь таких придурков не водится... ну, точнее, они наверняка есть в незначительных количествах, но не высовываются, потому что банально огребут... во-вторых, у нас морозы -35, и хомяки вряд ли даже теоретически вышли бы заниматься этим идиотизмом на утеху хозяевам Сисяна
Наставник (67030)
Да и нормально - за 15 минут забралы не запотеют...
Ага, поищите кого подурнее. Я еще с ума не сошел.