Представьте.... Вы выглянули в окно и увидели, что рассекая ночное небо яркой звездой, над Вашим домом пролетел метеорит. . Небольшой... Вы выскочили с фонариком и тут же нашли во дворе небольшой его кусок... Что с ним делать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Kit
Гроссмейстер (6082)
Что за люди?)
Нет чтобы вернуть его назад!
Доброго,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На полку поставлю)) пусть стоит)))
Наставник (79764)
Вульгарно попробую продать..))
Наставник (57929)
Продал бы
Даже руками трогать не стала бы)
Загадала бы желание, палкой откатила бы за дом)
А назавтра нашла бы кому его отдать)
Фанатов небесных дел и тел хватает))
Верховный Наставник (126256)
Собачьего дерьма вы найдёте кусочек.
Каждый, кто учился в школе, сообразит, что виден след только метеорита, пролетающего мимо.
Хранитель Истины (493183)
Для начала, проверю его на радиоактивность. Если все нормально - оставлю у себя
Хранитель Истины (371180)
сдадим в музей