приснилась Перис Хилтон) она собирала велик из каких-то советских деталей, а потом ещё украшала его какими-то самодельными баллонами, фонариками, стрелялками, значками.. и вообще вид у неё был залихватский, с измазанными руками и в бейсболке набок!..)

оказывается, она клёвая девчонка, эта Перис!..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Минут пять думал, курил, чтобы ответить хотя бы из спортивного интереса
)

Так и не придумал...Перис, да, местами даже очень
)