"Если возможности догнали мечты - мечты поворачивают обратно!") У меня один вопрос - зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Если вдруг мечты решили вернуться обратно, тут возможно они были ленивые и не хотели пробиваться вперед к новым победам, куда как проще назад по протоптанной тропинке. Или может то и не мечты были, а так... мимолетные желания...)))

Одну мечту догнали- идем к следующей. И так бесконечно. Мечт бывает много и пока до каждой дойдешь, некогда назад поворачивать.
Да и народная мудрость говорит нельзя вступить дважды в одну реку. А народ зря говорить не станет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока ждал возможности, передумал
Хранитель Истины (397279)

доброго дня, Карен!)