Ради чего жить на свете, если все Мужчины моих Мечт сбежали от меня???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Жизнь не кончена - можно писать книги, заниматься общественной деятельностью, петь песни, вязать, наконец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
остановиться на одной мечте и одном мужчине...и жизнь заиграет новыми красками..
Мудрец (14678)
Зачем тогда на Свет родиться, если считать, что весь смысл жизни только в мужчинах!, но слава Богу, жизнь нам даёт шанс, с годами менять свои убеждения.
Верховный Наставник (146736)
А не надо быть против , давать надо .....тогда и сбегать перестанут )
Мудрец (14100)
Зато столько перспектив!!!
Правильно - жить больше незачем! Веревку дать?